Каталог Тольятти


Список добрых дел 2019

Список добрых дел 2019

Список добрых дел 2019

Повышаем качество продукции ADEMS:
  • Будьте уверены в качестве, надежности, безопасности и экологичности оборудования! Эти ценности товара ADEMS подтверждены Российским Экспортным Центром. Компания АДЭМС получила право маркировать продукцию знаком «Made in Russia» (Сделано в России) и «Russian exporter»  (Российский экспортер).
  • Оборудование компании АДЭМС для заточки парикмахерского, маникюрного, медицинского и бытового инструмента получило награды на конкурсе "100 лучших товаров России". По итогам конкурса компании АДЭМС предоставлено право использовать логотип "100 лучших товаров России" как высшую награду и признание в высоком качестве выпускаемой продукции.

Чтобы вам было комфортно зарабатывать на заточке инструментов, мы разрабатываем и улучшаем оборудование ADEMS:
  • Новый манипулятор на промышленных подшипниках качения для станка ADEMS Pro, который поможет вам плавно подавать инструмент к абразивному материалу. Обеспечивает плавное перемещение суставов манипулятора, исключает люфт и увеличивает срок его эксплуатации.
  • Для мастеров с высоким уровнем подготовки создан станок ADEMS Pro 2. Он оснащен более мощным двигателем, позволяющим значительно увеличить время непрерывной работы. Может быть оборудован преобразователем частоты вращения двигателя и допускает применение абразивных кругов диаметром 150 и 200 мм. Укомплектован системой быстрой фиксации и смены абразивных материалов ASAB, позволяющей менять абразивы за несколько секунд без устранения биения. Дополнительно может комплектоваться набором для заточки маникюрных инструментов.


  • Новый гриндер ADEMS Tesar поможет вам затачивать с высоким и постоянным качеством большое количество охотничьих, поварских разделочных и других ножей, а также стамесок, бытовых, садовых и других инструментов. Реверс, регулировка скорости вращения, наклон абразивной ленты на 90 градусов, комплект дополнительных приспособлений делают этот гриндер по истине уникальным.
  • Доведите до совершенства заточку охотничьих и других ножей из твердых сталей на устройстве для ручной заточки ножей ADEMS Tan-To. Продуманная до мелочей конструкция и качество комплектующих ярко выделяют данную точилку для ножей среди других аналогичных устройств на рынке.
  • С удовольствием затачивайте парикмахерские, грумерские, бытовые ножницы и ножи длиной более 150 мм на станке ADEMS Full Drive  с помощью комплект быстрой смены и фиксации абразивов Ø200 мм. 
  • Для контроля создания равномерной ширины поверхности поддержки при профессиональной заточке парикмахерских ножниц создан «Брусок для профилирования водных камней». С его помощью вы создадите выпуклый профиля на водных камнях и с легкостью осуществите финишную заточку поверхности поддержки парикмахерских ножницах типа «конвекс» с равномерной шириной.
  • Расширяйте перечень услуг вашей мастерской и функционал станка ADEMS Full Drive, применяя «Набор для профессиональной заточки ножей и решеток мясорубок к станку ADEMS Full Drive».

  • Радуйте мастеров маникюра и педикюра остро заточенным инструментом на станке ADEMS Pro 2.  Теперь можно затачивать маникюрные и педикюрные кусачки, ногтевые и кутикульные ножницы, пушеры, твизеры на станке ADEMS Pro 2 Inverter, применяя «Комплект для профессиональной заточки маникюрного инструмента».
  • Исключите ошибки при заточке маникюрного инструмента с помощью «Микроподачи для станка GMT II». Она применяется для точного позиционирования и регулировки подачи маникюрного инструмента при заточке, а также для повышения точности правки при устранении биения абразивных кругов на станке ADEMS GMT II.
  • Забудьте про осевое и радиальное биение абразивов, меняйте абразивы за 10 секунд применяя   систему точного базирования абразивов ADEMS ASAB (ADEMS System Abrasive Base). Данной системой оборудованы станки ADEMS Full Drive, ADEMS GMT II. Станки ADEMS Pro 2 и ADEMS Pro2 M оснащаются данной системой дополнительно.

Контролируем качество оборудования, оказываем техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание:
  • Все вопросы технического и гарантийного обслуживания станков вы можете задать по единому номеру +7 964 972-69-74 (телефон, WhatsApp). Квалифицированные специалисты помогут решить вопросы в рабочее время.
  • Всегда читайте паспорт станка перед началом работы! Вы узнаете много полезной информации о подготовке станка к работе и технологии заточки. Для вашего удобства паспорт к станкам стал цветной и наполнен цветографическими схемами и эскизами.
  • Будьте уверены в качестве вашего станка! Для проверка каждого станка мы увеличили время ресурсных испытаний с 2 часов до 8 часов с целью максимально приблизить и имитировать работу станка в реальных условиях и выявить отклонения в процессе проверки по качеству.
  • Введен тройной контроль качества станков. На каждом этапе сборке проверяются отдельные комплектующие, осуществляется контроль качества при приемке собранного узла и контроль качества при приемке станка.
  • Чтобы станки ADEMS приносили вам только удовольствие от заточки инструментов, мы внесли более 200 изменений в технологию изготовления, конструкцию и комплектующие.

Заботимся о покупателях:
  • Для вашего удобства мы полностью изменили наш сайт adems.ru. Теперь на нем стало удобнее выбирать и сравнивать станки по группам товаров и по затачиваемому инструменту, совершать заказ, выбирать способы оплаты и доставки. 

  • Теперь покупки стали выгоднее, а станок может окупать себя сам. Покупайте оборудование или оплачивайте обучение в рассрочку до 4 месяцев без первоначального взноса, а с первоначальным взносом до 12 месяцев без начисления процентов. Зарабатывайте на станке и оплачивайте рассрочку, не вкладывая собственные инвестиции. 
  • Вы всегда будете иметь актуальную информацию о готовности товара к отгрузке, отправке и прибытии товара в пункт назначения. 
  • Чтобы товар доставили вам в целости и сохранности, мы усилили индивидуальную упаковку, прокладываем вложение изолоном, а при необходимости упаковываем в фанерные короба или жесткую упаковку.
  • Наши покупатели могут заказать и получить товар в любой точке планеты. Заказ товара оформляется на нашем сайте и отправляется транспортной компанией по самым выгодным тарифам, коротким срокам и быстрым путем.

Обучаем заточке, помогаем открыть бизнес по заточке инструмента:
  • Чтобы ваш бизнес по заточке был успешным, специалисты компании АДЭМС разработали интенсивный курс по открытию бизнеса. Обучение проходит в Международной Академии Заточки АДЭМС, созданной на основе восьмилетнего опыта производства заточного оборудования, шестилетнего опыта обучения и многолетней работы наших студий заточки. 
  • Заточники из США теперь могут обучаться по технологии заточки АДЭМС и приобретать оборудование для заточки ADEMS.
  • С 20 по 22 сентября 2019 года в США состоялась 11 Ежегодная Национальная конференция гильдии заточников. По итогам конференции, лучшие преподаватели NBTSG (Национальной Гильдии Заточки Инструментов Красоты) стали обучать мастеров заточки в США на оборудовании ADEMS. Повышенный интерес к нашей продукции в США обусловлен продуманной и проверенной конструкцией, надежностью комплектующих, превосходными манипуляторами, системой быстрой смены и фиксации абразивов, полным отсутствием вибрации, готовым решением под каждую задачу.
  • Для жителей дальнего зарубежья станки для заточки ADEMS становятся доступнее. Круглосуточный информационный многоязычный телеканал, вещающий из России по всему миру — "Russia Today " (RT), в сотрудничестве с Российским Экспортным Центром (РЭЦ), записали ролик о компании ADEMS, который транслировался в эфире всех англоязычных стран.

  • Для мастеров парикмахерского и маникюрного искусства, спикер нашей компании провел семинар на тему "Профессиональная заточка инструментов в бьюти-индустрии. Отличие профессиональной заточки от непрофессиональной". Семинар проходил на Первой Международной конференции по моделированию взгляда "Charmel Beauty CONGRESS 2019", 
  • Заточники студии заточки АДЭМС провели мастер-класс и ознакомили всех желающих профессиональной заточке охотничьих, туристических и метательных ножей на станках ADEMS Tesar и ADEMS Tan-To. Обучение и мастер –класс проводились 24 августа на II всероссийском фестивале метания ножей "Легенды метания".
  • Крупнейшие международные производители современных парикмахерских ножниц признали качество оборудования ADEMS. На ежегодной международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCHARM в Москве, сотрудники японских брендов-производителей HIKARI и JOEWELL обучали российских заточников и производили заточку парикмахерских ножниц своих марок на станках ADEMS Full Drive. 
  • Для расширения вашего бизнеса по заточке и увеличения прибыли, мы разработали для вас новый проект! Наш проект «Мобильная студия заточки» стал финалистом конкурса GAZ Idea. Теперь заточники могут создать готовое решение на базе оборудования ADEMS и расширить свой бизнес, оказывать выездные услуги по заточке инструмента.
ADEMS — заточен на лучшее!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру 8 800 700 00 84 — наши менеджеры с радостью проконсультируют вас!

Другие новости АДЭМС

Наш видеокурс по заточке бытового инструмента
Наш видеокурс по заточке бытового инструмента Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой тупых инструментов, которые мешают вам достичь идеального результата? Теперь у вас есть возможность улучшить свои навыки заточки и стать настоящим мастером заточки! Вы начнете решать эти проблемы населения и зарабатывать на этом! Наш видеокурс по заточке бытового инструмента - это не просто обучающий материал, это настоящий ключ к успеху в вашем хобби или профессии. Мы подробно расскажем вам о всех тонкостях и секретах правильной заточки, которые помогут вам получить идеально острый инструмент за минимальное время. Почему наш курс такой классный? Профессиональный преподаватель-практик с многолетним опытом Подробные видеоуроки с пошаговыми инструкциями Поддержка и консультации специалистов +6 новых уроков! Почти 6 с половиной часов прокачки навыков! Вас ждет на курсе: Заточка бытовых и портняжных ножниц. Заточка хирургических ножниц (изогнутых и прямых) Заточка секаторов и ножниц для флористов Заточка ножниц по металлу Заточка ножей и решеток для мясорубок Теория заточки ножей Восстановление поломанной вершины Заточка ножей - кухонных, филейных и обвалочного Заточка охотничьих и складных ножей Заточка ножа - геометрия Mora Заточка ножа серрейтор БОНУС! Участие в закрытом чате "Я-Заточник (бытовой инструмент)" Успейте приобрести наш видеокурс по специальной цене до повышения! Не упустите свой шанс стать профессионалом в своем деле!
Подробнее
Забудьте о проблемах с заточкой круглых ножей ломтерезки и слайсера!
Забудьте о проблемах с заточкой круглых ножей ломтерезки и слайсера! Забудьте о проблемах с заточкой круглых ножей ломтерезки и слайсера! Наше новое оборудование обеспечит вам корректную и профессиональную заточку всего за несколько простых шагов. Устройство ADEMS Slicer можно установить на станок ADEMS Front Plate. Расширьте свой бизнес, добавив новые услуги. Благодаря этому оборудованию даже начинающий заточник справится с этой задачей без необходимости проходить длительное обучение. Всего 6 шагов - и ваш нож будет заточен и готов к использованию, просто следуйте инструкциям: 1. Устанавливаем конус нужного диаметра 2 с помощью магнитов устанавливаем нож на станок, фиксируем. 3.Выставляем угол заточки 4 Подводим нож к абразиву 5 затачиваем 6 снимаем заусенец Идеальная заточка гарантирована! Не теряйте время на поиски решений - начните затачивать круглые ножи прямо сейчас! Уверены, что наше оборудование станет незаменимым помощником в вашем бизнесе.
Подробнее
Новая форма кожуха для станка
Новая форма кожуха для станка Новая форма кожуха для станка - это идеальное решение для комфортной и безопасной работы! Теперь вы можете установить вентиляцию с вытяжкой для удаления вредных частиц абразива и металла, что обеспечит защиту органов дыхания заточника.  Новый кожух имеет полукруглое центральное отверстие и 2 отверстия для крепежа с левой стороны, что обеспечивает легкость установки и надежность фиксации. А заглушенное отверстие изначально готово для использования.  С правой стороны кожуха выполнено занижение, что позволяет свободно и комфортно размещать руку при заточке. Это значительно улучшает процесс работы и делает его более эффективным.  Обновленный дизайн кожуха - это не только функциональность, но и удобство в использовании. Не упустите возможность приобрести станок с улучшенным кожухом уже сегодня! 
Подробнее
Дарим мастер-класс по Профессиональной заточке ножей грумерских машинок
Дарим мастер-класс по Профессиональной заточке ножей грумерских машинок Весна- время, когда модничают не только клиенты барбера, но и домашние животные. Многие любящие хозяева готовят своих питомцев к выставкам. У грумеров становится все больше работы и спрос на заточку ножей машинок растет в заточных мастерских. Не теряйте время! Выбирайте станок для идеального результата! Дарим мастер-класс по Профессиональной заточке ножей грумерских машинок при покупке ADEMS Front Plate Compact или ADEMS Front Plate этой весной. На все вопросы о заточке ножевых блоков ответил мастер с 12-ти летним стажем. После просмотра данного видео вы сможете затачивать ножи машинок профессионально и коммерчески успешно. Данные станки позволят затачивать не менее 5 инструментов в час с постоянным качеством даже начинающим мастерам с минимальными навыками заточки. Предложение ограничено с 18.03 по 01.04
Подробнее
Приспособление ADEMS Tracker
Приспособление ADEMS Tracker Те, кто был на форуме уже знают, что это такое! И сегодня мы готовы презентовать новинку всем заточникам. Приспособление ADEMS Tracker- получило прозвище "лентяйка". Забудьте о неуверенности в движениях и сомнениях в правильности заточки - ADEMS Tracker обеспечивает стабильную поддержку и идеальное положение инструмента для идеального результата. Этот приспособление разработано специально для заточки ножей парикмахерских и грумерских машинок, решёток и ножей мясорубок. ADEMS Tracker - это именно то, что вам нужно! Это уникальное приспособление для поддержки руки позволяет вам легко и точно перемещать затачиваемый инструмент. Не теряйте времени на поиски идеального инструмента для заточки - выберите ADEMS Tracker и получите профессиональный результат без лишних хлопот! Закажите свой ADEMS Tracker прямо сейчас и убедитесь в его удивительной эффективности!
Подробнее
Фартук для заточной мастерской - идеальная защита для профессионалов!
Фартук для заточной мастерской - идеальная защита для профессионалов! Забудьте о беспокойствах искрами и грязью! Наш фартук изготовлен из уникальной водоотталкивающей ткани, которая не только защитит вас от искр, но и обеспечит максимальную площадь покрытия от грязи. Представьте себе, как комфортно будет работать, не беспокоясь о чистоте одежды!  Разработан действующим заточным мастером, наш фартук создан с учетом всех профессиональных потребностей. Мы знаем, как важно сохранить комфортное положение во время работы. Именно поэтому мы внедрили раздвижную молнию в нижней части фартука. Теперь вы можете сидеть удобно, не чувствуя дискомфорта! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор! Не откладывайте свою безопасность и комфорт на потом - действуйте прямо сейчас! 
Подробнее
Заказ обратного звонка