Новинки ADEMS - расходные материалы

Рады представить Вам НОВИНКИ нашего интернет-магазина.
✅Круг полировальный нетканый нейлон 200х25х32 P180 7P Medium Scotch-Brite
Используется для полировки полотен парикмахерских и грумерских ножниц на станке ADEMS&ZM. При использовании данного круга происходит легкий съем металла, что обеспечивает ровную чистую однородную поверхность, позволяет удалить дефекты перед следующим этапом обработки (например, перед финишной полировкой, перед формированием линии поддержки полотен парикмахерских и грумерских ножниц на водных камнях и т. п.).
✅ Круг полировальный нетканый нейлон 150х25х32 P180 7P Medium Scotch-Brite
В профессиональных заточных мастерских используется для:
- обработки "тела" ножа от ржавчины;
- матирования хирургических ножниц;
- полировки задней поверхности бытовых, портновских, хирургических ножниц, маникюрных ножниц для ногтей;
- полировки пушеров;
- полировки пинцетов (в данном случае необходимо внимательно контролировать прижим, не давить сильно, чтобы "не завалить" края).
❗После полировки нейлоновым кругом, при необходимости придания поверхности зеркального блеска, рекомендуется произвести полировку с использованием муслиновых кругов и полировальной пасты.
✅ Круг алмазный шлифовальный (чашка) 50/40 150х20х3х40х32 12А245 АС4
✅ Круг алмазный шлифовальный (чашка) 20/14 150х20х3х40х32 12А245 АС4
Круг алмазный шлифовальный (чашка) применяется для заточки и доводки передней и задней поверхности маникюрного, педикюрного, медицинского, ветеринарного и другого инструмента из твердого сплава. А также передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Назначение:
- Бытовые, столярные или садовые инструменты;
- Маникюрный или педикюрный инструмент;
- Медицинский или стоматологический инструмент.